ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Отель Thistle Hotels предложил молодоженам сыграть свадьбу в социальных сетях

3.6kпросмотров
/
Популярное

Интересное предложение озвучили в сети отелей Thistle Hotels в Шотландии. Руководство пообещало оплатить все расходы, связанные с организацией свадьбы, одной из пар, которая обручится в день католического Рождества.

Однако было выставлено одно условие: молодые должны провести трансляцию всей церемонии в соцсетях Facebook, Twitter и Instagram.

свадьба

В рамках конкурса будет выбрана одна пара. Победители получат сертификат на 4 тысячи фунтов стерлингов. Кроме того, они смогут организовать торжество в любом отеле сети Thistle Hotels и пригласить тут до 50 человек гостей.

Молодожены могут выкладывать не только фотографии с торжества, но и процесс подготовки к свадьбе, а также делиться любой информацией, касающейся свадьбы, выкладывать видео, в том числе и «в прямом эфире», с клятвами в верности.

Представитель сети отелей рассказал, что такое решение было принято, потому что свадьба – это такое важное и радостное событие для молодых людей, так почему бы не поделиться этой радостью с другими? Это может быть очень весело – провести церемонию в соцсетях, поделиться каждым счастливым моментом этого события, а пользователи социальных сетей порадуются вместе с молодоженами.

Надо отметить, что социальные сети давно пользуются спросом среди молодых пар, которые собрались пожениться. В Инстаграме есть даже специальный хэштэг #wedding, которым пользователи помечают свои фотографии, сделанные во время свадебной церемонии. На сегодняшний день количество свадебных фотографий, которые выкладывают пользователи, перевалило за отметку 14 миллионов.

Пользуются популярностью не только фотографии в социальных сетях, но и целые видео, которые делают в режиме реального времени. Трансляции выкладывают на соответствующих ресурсах. Так, по данным Mashable, количество таких трансляций в 2013 году увеличилось на 250%. Например, только на одном сервисе Ustream за прошедший год провели свои трансляции примерно 20 тысяч пар.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика