ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

iPad Air - самый нежеланный подарок на Рождество

4.3kпросмотров
/
Популярное

В Великобритании составили список подарков на Рождество, которые являются самыми нежеланными. Список был составлен на основе количества объявлений о продаже товаров, размещенных на eBay сразу же после праздника, когда все подарки были вручены.

Так, наиболее нежеланным оказался планшет iPad Air. Пользователи начали активно выставлять его на досках объявлений на следующий день после праздника. В Великобритании за первые же сутки было размещено более 1 тысячи подобных объявлений. При этом собрат планшета iPad mini понравился пользователям больше: его пытались продать в четыре раза меньше людей.

aipad air

Сдал позиции в качестве долгожданного подарка и плеер iPod – объявлений о его продаже разместило чуть менее тысячи человек.

Что касается общей тенденции, то на интернет-аукционе возросло количество объявлений о продаже планшетов. Примерно на 25% больше людей хочет избавиться от этого устройства.

HBO

Интересно, что планшеты, работающие на Android, хотели продать реже, чем на другой операционной системе – всего около 200 человек подали соответствующие объявления. Однако из этого не следует, эти планшеты больше понравились пользователям, чем, например, iPad. Скорее всего, планшеты на Android дарили реже. Кроме того, их стоимость ниже, чем у тех же планшетов от Apple, поэтому и перепродавать их менее выгодно.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика