ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Старшеклассник из Британии зарабатывает $24000 в год, играя в GTA V

6.8kпросмотров
/
Популярное

Старшеклассник Фред Пай зарабатывает 24000 долларов в год, снимая видео собственной игры в GTA V (не обращая внимания на то, что по возрастным ограничениям эта игра ему еще не положена).

Проект, затеянный для собственного удовольствия, внезапно оказался прибыльным. Советы и рекомендации по GTA, размещенные Фредом на канале YouTube, привлекли около 138 тысяч постоянных подписчиков и 2,5 миллиона посетителей в месяц.

Число просмотров видео достигает 25 миллионов. Теперь он зарабатывает на рекламе 2000 долларов в месяц, не выходя из своей спальни в Шрусбери, графство Шропшир (кстати, в соседнем городке до сих пор ведет свой твиттер самопровозглашенный мэр).

17-летний старшеклассник, изучающий в школе продвинутые курсы математики, истории, английского языка и политологии, рассказывает: «Я создал канал на YouTube два с половиной года назад просто для развлечения, начав с видео Call of Duty». - Когда вышла GTA V, она произвела революцию в игровом мире, графика и все остальное были намного лучше других игр.

Я помогаю людям, экономлю их время, рассказываю им как найти разные штуки, типа спрятанных автомобилей, как получить больше денег, все как в пошаговом руководстве, - говорит Фред. - Это занимает некоторое время, примерно три часа на один ролик, но чем больше просмотров я получаю, тем больше денег зарабатываю.

Родители поддерживают меня, потому что знают, что сначала я делаю все школьные задания. В общем, когда родственники станут делать вам замечания за слишком долгое сидение за компьютером, расскажите им про этого парня.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика