ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

В интернете появились фотографии новой OS X от Apple

3.9kпросмотров
/
Андрей Краснов по материалам: gizmodo
Популярное

В преддверии основного доклада на конференции WWDC 2014 (на ней должна быть представлена бета-версия iOS 8 для iPhone 6) в интернет просочились снимки обновленной OS X

Ожидается, что в новой OS X, разработанной под руководством Джони Айва, появятся существенные изменения. Вчерашним вечером в сообществе Mac на Reddit появились четыре фотографии, которые были названы снимками новой OS X 10.10. Фотографии были размещены с помощью анонимного аккаунта и быстро удалены. Издание MacRumors предполагает, что они являются подлинными.

Изображения очень размыты, но на них можно разглядеть Notification Center, Spotlight и Dock, а также Control Center, выполненный в стиле iOS, и немножко отличающийся от существующего браузер Safari

Изменения не являются революционными, но заметная общая тенденция сблизить внешний вид OS X с iOS

Трудно сказать, являются ли эти фотографии настоящими. Даже если это так, они датированы 24 марта — для внесения новых изменений прошло достаточно времени. Впрочем, вот-вот состоится официальная презентация новой системы.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика