ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Moleskine выпустила блокнот с мобильным приложением

15.7kпросмотров
/
Популярное

Устройство, созданное в сотрудничестве с Adobe, получило название Moleskine Smart Notebook.

Легендарная компания Moleskine, известная своими блокнотами для художников (в свое время ими пользовались Ван Гог и Пикассо), решила следовать в ногу со временем и выпустила первый электронный продукт. Устройство, созданное в сотрудничестве с Adobe, получило название Moleskine Smart Notebook.

Электронный Moleskine предназначен в первую очередь для графических дизайнеров. Он может подключаться к сервису Adobe Creative Cloud, благодаря чему пользователь получает доступ к онлайн-версиям Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. Электронное устройство предназначено для одновременного использования с обычным молескином (по такому же принципу работает Livescribe).

Приложение Moleskine iOS фотографирует наброски и передает их на облачный сервис, где они становятся доступными для дальнейшей обработки. В компании сообщили, что приложение существует только для мобильных устройств Apple, никаких планов по созданию версии для Android нет. Рисунок может быть оцифрован в форматах JPG или SVG. Для владельцев Moleskine регистрация на Adobe Creative Cloud не нужна, пользоваться сервисом они могут бесплатно.

Стоимость блокнота составляет 32,95 доллара. Продажи начнутся в декабре 2014 года, предзаказ возможен уже сейчас.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика