ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Первый смартфон Tizen от Samsung может появиться 23 февраля перед MWC

3.9kпросмотров
/
Популярное

Первый смартфон под управлением Tizen должен был выйти в 2012 году. Этого не произошло. Затем пошли слухи, что он появится в этом году. Этого тоже не произойдет. Ничего удивительного, ведь разговоры об отсрочке шли с самого июля.

Теперь появилась информация о том, что он волшебным образом появится в 2014 году. Даже в начале 2014 года.

Tizen логотип

Стоит ли этому верить? Наверное, нет. Но подождите. Разработчики Tizen (среди которых Samsung) разослали приглашения на мероприятие, которое состоится 23 февраля, за день до Mobile World Congress.

Участники этого мероприятия, по-видимому, будут присутствовать на «эксклюзивной предварительной презентации новейших Tizen-устройств, а также получат возможность узнать об основных достижениях проекта Tizen», чтобы это не значило.

Хочется верить, что смартфон (естественно производства Samsung) там тоже появится, но кто знает. Еще на MWC 2013 шли разговоры о Tizen.

Прошел целый год, а ни одного Tizen-смартфона так и не было выпущено.

Это подталкивает на мысли, что операционная система еще очень сырая и далека от 2.0, а уж тем более от 3.0. Похоже, версия будет готова где-то в третьем квартале следующего года, если не произойдет задержек. Первый Tizen-смартфон Samsung должен быть на базе ОС 2.2.1.

Очем ждем, что модель покажут в феврале в Барселоне.

Одно ясно точно: все, что касается Tizen, вилами на воде писано. Имейте это в виду .

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика