ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Деньги в обмен на фотографии

17.9kпросмотров
/
Антон Чепур
Популярное

Делаете много интересных и качественных фотографий? Начните получать за это деньги!

Практически все мы любим фотографировать со своего смартфона, но к сожалению (или к счастью) далеко не каждый любитель мобильной фотографии знает, что на получаемых таким образом снимках можно заработать сотни долларов. И для этого вовсе не нужно, чтобы в кадре запечатлён падающий метеорит, голливудская звезда или что-то еще из ряда вон выходящее. Это может быть фотография вашего домашнего животного, селфи или просто красивый пейзаж – в общем, вполне обычные снимки - главное, чтобы ваше фото было наполнено смыслом, ведь желающих получить «быстрые деньги» предостаточно, и поэтому не каждый снимок будет востребованным. Сегодня мы представляем вашему вниманию 4 мобильных приложения для iOS и Android, с помощью которых можно неплохо заработать на фотографиях, которым вы, наверняка, и не уделяете большого внимания, теряя их среди множества получаемых каждый день снимков.

Snapwire

Snapwire представляет собой платформу, позволяющую фотографам объединиться и связаться с дизайнерами, брендами и издателями. Здесь вам предлагают поучаствовать в фотосоревнованиях: сервис определяет точные условия, требования и тематику, а участники пытаются сделать лучший снимок. Второй способ заработка более тривиален и связан с рейтингом фотографов, продвигаясь по которому вы получаете доступ к самым прибыльным заданиям от богатых и знаменитых фотографов.  Но вы можете и пойти наиболее привычным для «свободных» фотографов путём – по аналогии с фотобанками размещаете свои шедевры для приобретения их всеми желающими.

Скачать: iOS Android

Clashot

Приложение Clashot является смесью социальной сети и платформы для продажи фотографий. Это единственный в своем роде сервис, позволяющий зарабатывать на лайках от опытных экспертов данного сообщества. Суммы, которые можно здесь заработать, довольно сильно разнятся, ведь уровень получаемой прибыли будет зависеть не только от экспертов, но и от качества представленных вами снимков.

Скачать: iOS Android

Foap

Невероятно крутой сервис, о чем говорят одни только имена компаний заказчиков – среди них можно найти такие громкие названия, как Motorola, Volvo и MasterCard. Вознаграждения соответствуют уровню этой площадки, и нередко суммы выплат тут заканчиваются тремя нолями, причем участники, занявшие второе, третье и четвёртое места также не остаются с пустыми руками: вознаграждением для них служат смартфоны, фотоаппараты, ноутбуки и прочая техника.

Скачать: iOS Android

Scoopshot

Scoopshot – популярное международное сообщество поклонников мобильной фотографии, ориентированное на продажу снимков известным торговым маркам и издателям со всего мира. Участвуйте в ежедневных конкурсах, и ваши фотки увидят заинтересованные покупатели. Победители определяются путём голосования среди самих пользователей платформы.

Второй способ заработка на Scoopshot заключается в выполнении определенных задач, которые для каждого региона свои (есть, конечно, и универсальные задания, их относительно немного, но они регулярны и их количество не меняется). Перед тем, как приступить к выполнению той или иной фотозадачи нужно помнить, что использование любых (даже встроенных) фильтров запрещено, равно как и загрузка снимков, уже опубликованных на других фотосервисах.

Скачать: iOS Android

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика