ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Топ-5 лучших онлайн-конвертеров

5.9kпросмотров
/
Популярное

Преобразуют что угодно во что угодно

Те из нас, кому по работе или каким-то другим причинам приходится иметь дело со множеством различных файлов, знают, что без хорошего инструмента для конвертации не обойтись. Наиболее универсальный и быстрый способ перевода файлов и величин из одного формата в другой – онлайн-конверторы. Приведённые ниже онлайн-сервисы обладают простым и понятным интерфейсом, не требуют регистрации и являются полностью бесплатными.

Zamzar

«Всеядный» Zamzar «скушает» почти всё, что вы захотите – этот сервис поддерживает 1200 направлений конвертации. Вот лишь краткий перечень основных поддерживаемых форматов: PDF, DOC, FLAC, MP3, AVI, MP4, XPS и AIFF. Регистрация здесь не нужна, но потребуется указать ваш почтовый адрес.

CloudConvert

Как можно догадаться из названия, CloudConvert сохраняет результаты конвертации в облачном хранилище. Среди доступных «облачков» присутствуют следующие сервисы: Dropbox, OneDrive, Google Drive и Box, а список поддерживаемых файлов включает в себя более 200 наименований.

Convert.Files

Сервис, дизайн которого выглядит как Windows 98. Впрочем, эта особенность никак не сказывается на его стабильной и качественной работе. Регистрация не нужна, но если вы хотите автоматически получать ссылки на конвертированные файлы, придётся указать e-mail.

Online-Convert

Все вышеописанные сервисы отлично подходят для обычной быстрой конвертации. В случае, если необходимо подкорректировать файл, а не просто изменить его формат, то лучшим решением станет Online-Convert. Например, в зависимости от типа выбранных файлов можно изменить величину битрейта, обрезать файл или наклонить изображение. Этот сервис является бесплатным, но если требуется преобразовать файлы размером свыше 100 МБ, то пользователю следует приобрести расширенный доступ на 24 часа или месячную подписку.

Smallpdf

Чаще всего приходится конвертировать именно PDF-формат. Традиционно конвертер работает в обе стороны. Smallpdf легко справляется с этой задачей. Он может объединять файлы, разделять их и снимать пароль с заблокированного файла. Из всех сайтов в подборке именно он, пожалуй, имеет самый современный дизайн интерфейса.


Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика