ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

10 лучших наушников до 1500 рублей

102.4kпросмотров
/
Популярное

Для тех, кто предпочитает простые и недорогие «уши»

Среди любителей слушать музыку на мобильных устройствах абсолютное большинство поддерживают идею использования наушников, а не встроенного динамика. И ещё больше тех, кто предпочитает более простые и недорогие «уши», а с наступлением кризиса вопрос выбора недорогих наушников встал особенно остро. Поэтому предлагаем вашему вниманию подборку 10 моделей стоимостью менее 1500 рублей (или немногим больше $20). Сразу отметим, что каждый из представленных ниже вариантов заметно лучше любых комплектных наушников.

Традиционные

Sennheiser CX200 Street II

Популярнейшая модель из категории «проверено народом». Удобные наушники вставного типа с достаточно высоким качеством звука и хорошей сборкой. Один из лучших бюджетных вариантов от известной немецкой компании.

Цена: от 1090 рублей

Аналогичные

Sony MDR-EX110AP

Восточная альтернатива CX200 II. Японская модель проще, имеет не такой качественный звук, но у неё есть микрофон и несколько цветовых решений. К тому же Sony – известный и уважаемый бренд, выпускающий действительно надёжные продукты. И самое главное, стоят MDR EX110 AP ещё меньше.

Цена: от 748 рублей

Корейские

Samsung EO-HS3303

В последнее время Samsung стала выпускать весьма неплохие наушники, и модель HS3303 не стала исключением. К преимуществам этой гарнитуры относятся стильный внешний вид, неплохой звук, наличие пульта дистанционного управления на проводе и микрофона.

Цена: от 1300 рублей

Для спортсменов

Yurbuds Inspire 100

Компанию Yurbuds в прошлом году приобрёл мировой гигант HARMAN, и в скором времени все выпускаемые поглощённым брендом модели будут носить имя JBL Yurbuds. Но вернёмся к Inspire 100. Эти наушники отвечают основным требованиям к спортивным наушникам, а именно – обладают очень надёжной посадкой (они не выпадут даже при самой активной пробежке) и являются самым лучшим вариантом среди доступных спортивных моделей.

Цена: от 1000 рублей

Накладные

AKG K 518

Наушники от известной фирмы с австрийским происхождением получились несколько спорными – с одной стороны, у них классный яркий внешний вид, очень и очень высокое качество звука, а с другой - то же самое нельзя сказать про сборку и удобство использования K 518. Но ради экономии приходится чем-то жертвовать.

Цена: от 1490 рублей

«Взрослые»

Audio-Technica ATH-T200

В большом количестве недорогих мониторных наушников явным лидером по соотношению цена/качество можно назвать модель Audio-Technica ATH-T200. Она отличается большими 40 мм драйверами, комфортной посадкой, мягким звучанием и умеренной басовитостью.

Цена: от 1328 рублей

Импортозамещение

Fischer Audio Ceramique

Обязательного упоминания заслуживает российская компания Fischer Audio, отличающаяся перфекционистским подходом к разработке и изготовлению своей продукции. На модель Ceramique лучше всего обратить внимание тем искушённым меломанам, для которых важна внешность даже вставных наушников. Что важно, Ceramique выглядят гораздо дороже, чем они есть на самом деле.

Цена: от 1001 рубля

Деревянные

Marley Smile Jamaica

Менее, чем за тысячу рублей можно приобрести даже выполненные из дерева «вкладыши» от ценителей регги-музыки (House of Marley). Ввиду низкой стоимости потрясающего звука ждать от них, конечно, не стоит, но благодаря красивому внешнему виду, невысокому ценнику и причастности к поклонникам Боба Марли, Smile Jamaica найдут своего покупателя.

Цена: от 1446 рублей

Фанатам Beats

Defender Accord HN-047

Если у вас есть непреодолимое желание приобрести Beats, но в кармане всего 1500 рублей и подделки не внушают доверия, советуем рассмотреть этот вариант от Defender. Естественно, буквы b на чашечках нет, но дизайн максимально аналогичен таковому в оригинальных Beats, особенно если выбрать красное цветовое исполнение. Насчёт звука точно можно не беспокоиться. Проверено.

Цена: от 428 рублей

Элитные

I-mego Throne

Любителям выделиться из толпы определённо понравятся эти, выглядящие как конденсаторный микрофон, наушники. Кроме необычных чашечек в них есть ещё очень много интересного: сверхпопулярная расцветка «розовое золото», кожаное оголовье и царское название «трон». Конечно, из-за такого шикарного оснащения в некоторых магазинах их стоимость переваливает за полторы тысячи, но при желании можно найти дешевле.

Цена: от 1500 рублей

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика