ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

В сеть попали изображения неанонсированного Huawei Nexus 6P

14.8kпросмотров
/
Популярное

Смартфон «засветился» на эскизах розничной упаковки

До презентации новой линейки гаджетов Nexus остается меньше недели, ведь официальный анонос состоится 29 сентября, и это не может не подогревать интерес к предстоящим новинкам. Так, в свете этой тенденции профильный ресурс Android Police опубликовал изображения розничной упаковки для готовящихся к выходу смартфонов LG Nexus 5X и Huawei Nexus 6P.

На одном из представленных изображений Huawei Nexus 6P отчетливо различимы технологические отверстия под динамик и разговорный микрофон, которые расположены на передней панели гаджета, а сзади - двойная вспышка и сканер отпечатков пальцев.

Судя по фото, Nexus 6P будет иметь стильный металлический корпус и необычный дизайн. Экран размером 5,7 дюймов должен порадовать разрешением QHD, 8-ядерным сердцем гаджета должен стать процессор Qualcomm Snapdragon 810.

Согласно последним слухам, Nexus 6P будет «оперировать» 3 ГБ ОЗУ, а также одним из трёх вариантов внутренней памяти: 32, 64 и 128 ГБ. Скорее всего, возможность расширения объёма встроенной памяти будет отсутствовать.

Для «младшего» LG Nexus 5X компания «припасла» FullHD-дисплей размером 5,2-дюйма, процессор Qualcomm Snapdragon 808 и чуть меньше оперативной памяти - около 2 ГБ. Оба устройства могут быть оснащены 13-Мп основной камерой и 5-Мп фронтальной.

Ожидается, что новинки будут представлены на мероприятии для прессы, которое назначено Google на 29 сентября и пройдет в Сан-Франциско.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика