ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

В Индии задержали козла-рецидивиста

84.4kпросмотров
/
Популярное

Ты не ты, когда голодный

Порой, даже козлы могут быть белой вороной в стаде, ведь подобных прецедентов в истории тамошнего правосудия ещё не случалось: маленькую козочку задержали вместе со своим хозяином по обвинению в порче соседского имущества. Так уж вышло, что этот сосед - местный судья-цветовод.

В индийском штате Чхаттисгарх (Chhattisgarh) правоохранители задержали парнокопытное по кличке Бабли (Babli) и его хозяина - Абдулу Хассана (Abdul Hassan).

Ему не повезло с козлом.

Полиция отреагировала на многочисленные жалобы Хеманта Ратре (Hemant Ratre) - бессердечной скряги в чёрной мантии, и поймала козлёнка Бабли, что называется, «на горячем».

Сообщается, что животное подозревается в «незаконном проникновении на частную собственность»: рогатый поедал траву и цветы в господском саду.

Отмечается, что задержали самого Бабли, а также его пастуха, ведь общеизвестно, что все мы ответственны за тех, кого приручили. Вывод из всей этой ситуации: нравственные идеи Антуана де Сент-Экзюпери популярны среди констеблей на перенаселённых просторах Индостана.

В то же время в полиции отметили, что хозяина не раз предупреждали о грозящих ему последствиях в случае, если он не примет меры в отношении рогатого подопечного. Словом, сосед-цветовод не раз просил пастуха обуздать аппетит Бабли, а когда терпение судьи кончилось, он выписал ордер на арест обидчика. Хозяин животного может получить наказание в виде 2 лет лишения свободы, если его вина будет доказана в суде.

Теперь ясно только одно: что бы там не готовила судьба для этой парочки, но пока что Хасана и его питомца отпустили под залог, так что у них есть время в полной мере осознать свою вину, прийти с покаянной к судье-жалобщику или скрыться в соседней Бангладеш.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика