ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Facebook станет сервисом для знакомств

2.4kпросмотров
/
Дмитрий Турбин
Популярное

Привет, красавчик!

Если вдруг считаете, что Facebook знает о вас недостаточно много, скоро появится возможность это исправить.

«Великая голубая соцсеть» планирует создать в службу знакомств, объявил Марк Цукерберг, выступая на конференции разработчиков F8.

Он отметил, что с помощью этого прекрасного сервиса хорошие одинокие люди смогут находить себе спутников жизни.

Новый раздел в мобильном приложении «будет служить для создания близких и долгосрочных отношений, а не просто для свиданий», обнадежил Цук.

Чтобы избежать неудобных коллизий, пользователям FB-знакомств будут предложены кандидаты не из числа их друзей. Короче, «фрэндз» не смогут увидеть вашу анкету и наоборот.

Цукерберг не назвал точную дату, когда сервис появится на платформе Facebook.

После выступления отца-основателя акции Facebook выросли на 1,1%, а ценные бумаги компании Match Group, которой принадлежит популярный в Америке сервис знакомств Tinder, обвалились на 22%.



Удалить историю 

Марк Цукерберг анонсировал скорое появление ещё одной кнопочки в меню настроек - Facebook получит инструмент для контроля конфиденциальности под названием «Очистить историю просмотров» (Clear history), чтобы пользователи могли удалить историю своих «похождений» на Фейсбуке.

Вообще, это не их стиль, но надо соответствовать. Особенно в свете последних трендов.

Напомню, что парни из Facebook наделали много шума. Проблемы, связанные с вопросами конфиденциальности, например, возникли в марте, когда стало известно, что Facebook передавала данные миллионов своих пользователей политическим консультантам из британской фирмы Cambridge Analytica.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика