ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Представлена новая модель PlayStation Vita

4.5kпросмотров
/
Популярное

Сегодня компания Sony анонсировала новую модель компактной консоли PS Vita. Новинка получила название PS Vita 2000, которая стала тоньше на 20% и похудела на 15%, по сравнению с оригинальным устройством

Отказавшийся от OLED-дисплея и перешедший на технологию LCD, гаджет сможет радовать игроков дополнительный час автономной работы. Кроме того, сообщается, что консоль получит гигабайт встроенной памяти для сохранения игр и будет заряжаться через шнур micro USB.

Playstation Vita

Также стало известно, что карты памяти для PS Vita станут дешевле на 40%. К сожалению, такие перемены коснутся лишь Японии. В тот же день представят новую карту объемом на 64 гигабайта. Новое поколение PS Vita поступит в продажу 10 октября 2013 года в Японии.

По предварительной информации, ее цена составит около 190 долларов США — то есть примерно 6000 рублей. В комплекте покупателя будет ждать подписка PS Plus на 90 дней. О модели с поддержкой 3G пока не сообщается.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика