ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Знакомьтесь — Sony Xperia Z1 mini

4.6kпросмотров
/
Популярное

Компания Sony планирует представить в этом году младшую версию своего флагмана Xperia Z1. И судя по фотографиям, которые начинают мелькать на китайских ресурсах, анонс Xperia Z1 mini состоится совсем скоро.

На первом снимке, который попал в сеть, изображена передняя панель смартфона с узкими рамками вокруг дисплея, фронтальной камерой, а также датчиками освещенности и приближения.

Позже появилась фотография, где грядущая новинка оказалась в окружении более габаритных смартфонов.

Sony Xperia Z1 mini

Это дает возможность сравнить их дизайн и размеры. Стоит отметить, что гаджет получит такой же дизайн, цвета и металлическую рамку, как Sony Xperia Z1, просто станет намного меньше.

Что касается характеристик, то по слухам, мини-версия флагмана получит дисплей диагональю 4,3 дюйма с разрешением 1280 х 720 пикселей, вместо 5 дюймов с Full HD. Объем встроенной памяти также уменьшится — 8 ГБ против 16 ГБ, но его можно расширить с помощью карт памяти.

Процессор и оперативную память новинка получит такую же, как и флагман — четырехъядерный Qualcomm MSM8974 Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и сенсор Exmor RS с 20,7 Мп.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика