ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Второе поколение Apple Watch придется подождать

14.6kпросмотров
/
Популярное

Аналитики прогнозируют выход второго поколения смарт-часов не ранее середины 2016 года

Тем, кто надеялся на скорое появление второго поколения smart-часов Apple Watch, стоит запастись терпением. Такие выводы сделали специалисты компании Cowen and Company, тщательно изучив деятельность китайских поставщиков.

Так, эксперты пророчат выход Apple Watch 2 в конце 2016 года, при этом они станут тоньше и мощнее нынешнего поколения. Конечно, тонкий корпус - это замечательно, но, уверен, больше всего надежд возлагается на более емкую батарею, так как первые Apple Watch не могли похвастаться продолжительным временем работы.

Второе поколение Apple Watch в представлении художника.

Пока нам мало что известно про обновленную версию Apple Watch, но кое-какие подробности относительно некоторых аспектов аппаратного наполнения новинки уже просочилось в сеть. Возможно, например, в Apple Watch 2 появится FaceTime камера и модуль Wi-Fi. Это было бы здорово, ведь с помощью этих улучшений, они наконец-то станут не так сильно привязаны к iPhone.

Кроме того, разработчики смогут создавать ПО специально для Apple Watch без привязки к iOS. Это позволит увеличить быстродействие и функциональность приложений. Что касается изменений в модельной линейке, то к уже привычным Sport, Watch и Edition обещают добавить еще одну модель, которая, как ожидается, будет дороже, чем Watch, но дешевле, чем Edition.

Вдобавок ко всему, маркетологи решили изучить текущие продажи Apple Watch. По их подсчетам, к концу 2015 года купертиновцы произведут и поставят на рынок около 18 миллионов этих устройств, а в следующем году это показательно может вырасти до 45 миллионов шт. Конечно, о точности подсчётов никто не говорит, так как Apple не раскрывает статистику продаж, но говорить о провале продаж «яблочных» устройств этого семейства пока преждевременно.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика