ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Canyon CNE-CWC3: доступная веб-камера Full HD

66.3kпросмотров
/
Популярное

Идеальна для ежедневного использования

Даже не верится, что всего каких-то 10 лет назад веб-камеры с разрешением Full HD были редкостью и стоили от $100 за штуку. Теперь же за эту сумму можно приобрести с десяток приличных веб-камер, таких как новая модель Canyon CNE-CWC3.

Эта камера практически ничем не уступает моделям от более раскрученных производителей, а уж по соотношению цена/возможности так и вовсе вне конкуренции.

Разумеется, никто не призывает покупать веб-камеры дюжинами. Напротив, экономьте и тратьте высвободившиеся средства на дополнительные компьютерные гаджеты: например, мышки или аудио-гарнитуры.

CNE-CWC3 поддерживает разрешение до 1920х1080, оснащена скоростным интерфейсом USB 2.0 и встроенным микрофоном. Особого внимания заслуживает специальный поворотный кронштейн, который позволяет наклонять камеру в широких приделах и поворачивать её вокруг собственной оси на 360 градусов. Благодаря универсальной подставке камеру можно не только закрепить на мониторе, но и удобно установить на столе.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика