ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Сегодня новые продукты от Apple увидят свет

3.4kпросмотров
/
Популярное

Буквально несколько часов остается до начала события, по праву считающегося одним из самых ожидаемых среди всех специалистов в сфере высоких технологий и просто любителей инновационных решений. Речь, конечно же, идет о начале ежегодной конференции компании Apple, которое состоится в Сан-Франциско в Yerba Buena Center.

Приглашения на конференцию Apple разослали журналистам ведущих мировых изданий еще на прошлой неделе, и с тех пор в СМИ не утихают споры относительного того, что же именно в этот раз представит корпорация из Купертино.

Ожидается, что главными героями этого важного мероприятия станут планшет iPad, компьютер Mac и операционная система OS X Mavericks.

Говоря об iPad, большинство специалистов предрекают презентацию сразу двух новых моделей. Первая – 9,7-дюймовый iPad (скорее всего, он получит название iPad 5), в котором главными нововведениями станут процессор А7 и обновленный корпус. Вторая новинка – iPad mini 2, в котором едва ли не каждый владелец первой модели ждет Retina-дисплей.

Помимо этого, от Apple ожидают обновления линейки ноутбуков MacBook Pro и настольного Mac Pro.

ipad5

Говоря об ожиданиях, нельзя вновь не вернуться к iPad. Точнее, к дизайну новой модели. Большинство журналистов едины во мнении: дизайн представленного сегодня планшета от Apple будет иметь колоссальные отличия от предшественника.

И поводом для подобных выводов служат фотографии, которые уже более полугода просачивались в Сеть – на них запечатлено устройство, имеющие существенные отличия в дизайне и физических характеристиках от Apple iPad 4. Притом, что само устройство, несомненно, разрабатывается купертиновскими дизайнерами.

Из важных изменений в дизайне, отметим меньшие габариты, сниженный вес устройства, а также наличие сенсора отпечатков пальцев, вызвавшего настоящий фурор на презентации iPhone 5S.

Что же касается планшета iPad mini 2 (хотя и здесь название является лишь журналистским предположением), то его дизайн вряд ли претерпит каких-либо существенных изменений.

Тем не менее, журналисты и простые поклонники продукции Apple с нетерпением будут ждать начала конференции, предвкушая приятные сюрпризы, ведь недаром лозунгом мероприятия стали слова «у нас есть много того, что можно продемонстрировать»!

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика