ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Новый аналитический сервис от «Яндекс»

4.3kпросмотров
/
Популярное

Разработчикам мобильных приложений теперь доступен новый аналитический сервис, созданный компанией «Яндекс». Он предоставляется в русской и английской версии. Сервис работает с платформами Android, iOS, а также Windows Phone.

По словам пресс-службы компании, «Яндекс.Метрика для приложений» служит для изучения разработчиками мобильных приложений целевой аудитории, а также разработки стратегии развития продуктов.

yandex яндекс метрика

По существу, работа аналитического сервиса сводится к сбору данных об использовании приложений и формировании базы, из которой можно будет получать информацию с учетом различных вариантов фильтров.

То есть с помощью сервиса разработчики мобильных приложений смогут узнать, сколько человек воспользовалось каким-либо приложением в определенном городе в течение заданного периода времени.

«Яндекс.Метрика для приложений» заявлена как мощный инструмент, позволяющий детально изучать целевую аудиторию и то, как именно используется то или иное приложение.

Сервис также предоставляет необходимую техническую информацию для контроля качества продукта. А вся интересующая разработчиков приложений информация выводится в несколько кликов.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика