ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

По неподтвержденным данным, Apple инвестирует в BlackBerry

3.8kпросмотров
/
Популярное

Как известно, канадский производитель BlackBerry в настоящее время находится на грани банкротства. Недавно появилась неофициальная информация о намерении Джона Скалли – генерального директора Apple в 1983-1993 годах – инвестировать в компанию BlackBerry и тем самым спасти ее от разорения.

По сообщению The Globe and Mail, сейчас идет обсуждение вопроса вложения средств в BlackBerry Джоном Скалли и его деловыми партнерами.

Сам бывший директор Apple заявил, что всегда был и остается поклонником продукции канадского производителя, однако возможность инвестиций в BlackBerry комментировать отказался.

Официально подтвержденными данными о перспективе вложения средств в BlackBerry остается только предложение, озвученное холдингом Fairfax Financial Holdings. Его размер составляет 4,7 миллиардов долларов. Однако предложение касается только выкупа части бизнеса BlackBerry, а не компании в целом

Ранее в различных источниках появлялась неподтвержденная информация о перспективе покупки канадского производителя такими гигантами как Google, Cisco и Lenovo.

Помимо этого, сообщалось и о желании самих основателей компании BlackBerry выкупить бизнес.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика