ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Asus Padfone Mini может появиться 11 декабря

4.7kпросмотров
/
Популярное

До сих пор Asus выпустил в общей сложности четыре продукта Padfone, начиная с оригинальной модели, вышедшей в начале 2012 года, и заканчивая Padfone Infinity 2 (который будет доступен с октября, но не на всех рынках).

О пятом гаджете, Padfone Mini, как сообщается, будет объявлено в конце этого месяца. Хотя изначально ходили слухи о том, что его презентация произойдет на выставке CES в январе 2014 года, сообщает Unwiredview.com.

Согласно UDN Asus отправил приглашения тайваньским СМИ на событие, посвященное Padfone Mini, которое состоится 11 декабря.

Padfone Mini представляет собой 4,3-дюймовый смартфон (960х540 пикселей), который расположен в 7-дюймовой док-станции. Он должен появиться с четырехъядерным процессором Snapdragon 400 MSM8226, поддержкой двух SIM-карт и Android 4,3 Jelly Bean (скорее всего, с возможностью расширения до 4,4 KitKat). Информации о цене пока нет, но, вероятно, новый Padfone будет ориентирован на клиентов, которые не готовы тратить баснословные деньги на «планшетофон» (в отличие от Padfone Infinity 2, по цене около $900 он, безусловно, недоступен для большинства пользователей).

В начале 2014 года Asus планирует выпустить еще несколько Android-устройств, в том числе MemoFone HD 5. Вполне возможно, что тайваньская компания продолжит производство планшетов третьего поколения Google Nexus 7, продолжая дело, начатое в 2012 году.

UPDATE: вездесущий @ evleaks выложил фотографии Asus Padfone Mini.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика