ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Высокотехнологичный камуфляж

7.7kпросмотров
/
Популярное

Компания Cabela известна производством одежды для туристов и охотников. Многие охотники давно по достоинству оценили одежду, которую предлагает для них эта фирма. Одежда отличается качеством и уникальными свойствами: она позволяет охотнику буквально слиться с окружающей средой, что, конечно, положительно сказывается и на самой эффективности охоты.

Высокотехнологичный камуфляж

Недавно компания Cabela порадовала своих поклонников еще одной уникальной новинкой: камуфляжной одеждой, которую сам производитель назвал высокотехнологичной.

Линейку назвали ColorPhase, и «фишка» ее заключается в том, что она способна подстраиваться не только под ландшафты, но и под температуру окружающей среды. Она сама меняет цвет в зависимости от сезона!

Высокотехнологичный камуфляж

Эта одежда идеальна для охоты в осенний период: ткань меняет цвет на коричневый, когда температура падает ниже 18 градусов. Также оценят ее охотники летом и ранней осенью: при повышении температуры ткань меняется на зеленый цвет.

Преимущество данной новинки не только в ее уникальных свойствах, но также и в экономии: во-первых, стоит комплект одежды недорого (цена колеблется от 20 до 80 долларов), во-вторых, не нужно покупать несколько комплектов на разные сезоны, что также существенно экономит бюджет.

Комплект продуман так, чтобы охотник в любой сезон мог обойтись только им, без дополнительных затрат: в него входят футболки, шляпы, перчатки, куртки и другая мелочь.

Однако есть и один недостаток: резкая смена погоды и температуры.

Это очень актуально, например, для некоторых регионов России, когда на улице похолодало, а деревья остаются зелеными. Тогда камуфляж сыграет злую шутку со своим владельцем. Однако технологи компания Cabela наверняка учтут этот факт в следующих линейках.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика