ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Новый геймпад для смартфонов на Android от Samsung

4.0kпросмотров
/
Популярное

Компания Samsung выпустила новинку – игровой гаджет для мобильных телефонов, который получил название GamePad.

Новый геймпад для смартфонов на Android от Samsung

Он работает с мобильными телефонами, диагональ экрана которых от 4 до 6,3 дюйма. Владельцы мобильных телефонов на ОС Аndroid версии не ниже 4.1 также могут порадовать себя новинкой – контроллер работает и с ними. Хотя, как предупреждает производитель, наиболее оптимально геймпад работает на версии Android от 4.3.

На старте GamePad поддерживает 35 игр, но в следующем году Samsung обещает расширить ассортимент. Управление контролером осуществляется посредством D-pad, двух джойстиков, двух триггеров и четырех кнопок.

Контроллер имеет компактный размер 137,78 х 31,8 мм и довольно легкий вес – 195 г. Подключение к мобильному телефону осуществляется через Bluetooth и NFC. Кроме того, есть возможность вывода изображения на экран. Эту функцию осуществляет интерфейс HDMI. В отличие от своих аналогов, GamePad работает от встроенного аккумулятора емкостью 160 мАч.

В некоторых странах Европы новинка уже вышла в продажу, однако цена не определена. Компания обещает постепенно распространить продажу гаджета и в других странах.

Геймпад самсунг

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика