ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Yahoo! довезет до офиса

3.9kпросмотров
/
Популярное

Вполне возможно, что компания Yahoo! разрабатывает новинку, которая может стать достойным ответом подобному сервису Siri от Apple, пишет Business Insider.

В интернете был найден ролик, который и стал предпосылкой для таких выводов.

В видео показан автомобиль, в котором установлен смартфон на ОС Android. В мобильном телефоне установлено приложение от Yahoo! Как только водитель поворачивает ключ зажигания, приложение активизируется и начинает свою работу.

В первую очередь, оно уточняет, куда отправляется водитель. Получив утвердительный ответ (в случае с видео, это был офис), программа самостоятельно определила и проложила маршрут из точки отправки до пункта назначения. Кроме того, система определила возможные помехи на пути маршрута. Также приложение информирует о возможной задержке.

Но и это еще не все. По желанию водитель может передать эти данные сотрудникам в офис. Для этого он может использовать функцию голосового сообщения, не отрывая внимания от дороги. Кроме того, если водитель ошибся (например, указал неверное время своего прибытия в офис), программа по его просьбе может изменить показатели.

Вполне возможно, что найденное видео – своего рода сенсация и попало в Интернет случайно. По крайней мере, в Yahoo! не захотели как-либо прокомментировать данный ролик. Есть все основания полагать, что это может быть информация для внутреннего пользования только сотрудниками компании.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика