ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Viber: всё лучшее для Windows Phone 8

6.1kпросмотров
/
Популярное

Сегодня популярный сервис VoIP от Viber выпустил новую версию своего приложения для Windows Phone 8.

Обновление сконцентрировано на более «грамотных» уведомлениях и расширенных возможностях настройки статуса.

Viber логотип

Например, теперь уведомления приходят с соответствующим звуком, при этом вы можете его скрыть. Также Viber добавил функцию «Просмотрено», которая показывает, что контакт просмотрел статус пользователя, а «последние онлайн» держит вас в курсе того, кто сейчас онлайн и с кем можно пообщаться. А если вы есть в пользовательских метках Viber, тогда вы будете рады узнать, что теперь Sticker Market доступен и на мобильной платформе Microsoft.

Что касается генерального директора Viber Талмона Марко (Talmon Marco), он довольно взволнован. Вот, что он говорит об обновленном приложении Windows Phone 8:

Появление Viber Sticker Market на Windows Phone 8 стало для нас очень важным шагом. Впервые мы привнесли функцию монетизации на Windows Phone 8, это часть нашей приверженности платформе. И что важнее, этот релиз является частью нашей приверженности пользователям, которые хотят общаться со своими контактами независимо от того, какую ОС они используют.
Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика