ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

WRIKE - единое рабочее пространство, где команды совместно работают над общими задачами

6.3kпросмотров
/
История, культура, рецензия, литература, поп-культура, общество, WRIKE - единое рабочее пространство, где команды совместно работают над общими задачами
Популярное

Знакомство с системой управления проектами

Управление проектами можно сравнить с хождением по канату: удержаться от падения и успешно пройти дистанцию можно лишь осторожно балансируя между непредвиденными факторами и умело управляя имеющимися ресурсами. Однако реалии таковы, что проекты заканчиваются провалом не из-за глобальных проблем, а всего лишь из-за неэффективно организованного рабочего процесса.

Система управления проектами и временем Wrike призвана навести порядок на «внутренней кухне» проекта любого масштаба.  Это место, аккумулирующее всё необходимое для достижения цели и дающее полную картину того, на каком этапе находится проект. Многообещающие заявления часто производят обратный эффект, поэтому приступим к более подробному описанию функций, опций и возможностей, которые открывает Wrike.

Совместная работа в режиме реального времени

Первое, что делает Wrike, - создаёт среду в реальном времени, в которой вся команда трудится для достижения поставленной цели. Крупные задачи разбиваются на детальные пошаговые операции, назначаются исполнители и сроки. Этих несложных действий будет достаточно, чтобы запустить маховик совместной работы.

В сервисе Wrike все участники могут делиться своими идеями, роликами, изображениями и документами, которые можно редактировать всей командой в режиме онлайн. Вся активность отображается в ленте обновлений и даёт возможность сэкономить время, ведь теперь не будет необходимости часто созывать совещания, отрывая всех от работы. В случае отсутствия на совещании вы с лёгкостью найдёте графики и результаты обсуждения.

Когда проект масштабен и требует участия нескольких отделов, управление командой проекта бывает затруднительным, поскольку объём работы, лежащий на плечах каждого из сотрудников и так внушительный.

Функциональная система управления проектом Wrike решает это проблему просто и эффективно, так как позволяет видеть уровень загруженности каждого участника и выбрать наименее загруженного, при этом избежав дублирования задачи. Более того, она генерирует статистику времени, затраченного на выполнение задачи всем коллективом и каждым членом команды в частности, а также на выполнение всего проекта в целом. Эти данные будут бесценны для закладывания бюджета следующего проекта.

Держите все под контролем

Ещё одними особенностями сервиса Wrike, которые нужно отметить, являются гибкость и лёгкость контроля над всеми рабочими процессами. Напоминания (куда без них!), когда и что нужно делать, установленные для каждого сотрудника, внесут ясность и помогут избежать аврала.

Слово «отчёт» больше не будет приводить в дрожь сотрудников - Wrike даёт возможность увидеть картину о результатах проделанной работы за интересующей промежуток времени при помощи нажатия всего лишь одной кнопки. Эту кнопку можно нажать, находясь в любой стране мире, получить отчёт и больше не волноваться о проекте в командировке. Wrike будет держать в курсе всех событий. Приложение работает на Android и iOS.

Переход на Wrike не означает, что придётся отказаться от других любимых приложений-помощников. В этом сервисе поддерживаются почти все популярные офисные приложения: Google Календарь, Календарь Outlook, iCalendar, Excel, Word, Google Диск. С помощью Wrike можно повысить эффективность работы с почтой: письмо превращается в задачу в Wrike и больше не висит мёртвым грузом в вашем списке дел. 

Wrike — это верный выбор!

Вывод

Резюмируя, можно сказать, что система Wrike сочетает простоту и многогранность, функциональность и продуктивность. Она – тот невидимый помощник, который ежеминутно стоит на страже любого проекта, и помогает:

  • Заниматься управлением задач онлайн;
  • Справляться с большими объёмами информации;
  • Следить за сроками и рабочей нагрузкой всех членов команды;
  • Формировать отчёты;
  • Планировать работу и расставлять приоритеты;
  • Обмениваться информацией;
  • Иметь доступ ко всем файлам и дискуссиям;
  • Планировать личные дела по всем проектам.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика