ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

В социальной сети «ВКонтакте» появились первые лицензионные фильмы

5.0kпросмотров
/
Популярное

Сегодня для пользователей социальной сети «ВКонтакте» впервые стал доступен просмотр лицензионных фильмов.

Как рассказал Георгий Лобушкин – пресс-секретарь сети «ВКонтакте» − главным отличием лицензионных фильмов от их пиратских аналогов является наличие «вшитой» рекламы. Именно реклама позволила сделать просмотр таких фильмов абсолютно бесплатным для пользователей, так как все средства от ее демонстрации будут направляться правообладателям.

Георгий Лобушкин также отметил, что все лицензионное видео будет программно защищено от копирования.

Компания Star Media одной из первых решилась разместить лицензионное видео на VK.com. Благодаря этому решению, пользователи социальной сети могут легально просмотреть сериал «Ящик Пандоры», фильм «Последняя роль Риты» и другие видеоматериалы, права на которые принадлежат Star Media.

Отмечается, что реклама не будет слишком навязчивой и не сделает просмотр дискомфортным. На данный момент рекламная вставка имеется только вначале видео. Кроме того, если пользователь пожелает, он сможет пропустить рекламный ролик, нажав соответствующую кнопку.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика